CMCE 1908, wow what a line up

Wow, das wird ein Event der Superlative!

Mit den folgenden Themen und das allererste Mal mit 3 Tracks – SCCM/ Device Management, Intune und Modern Management und Device Security!

Ich kann es kaum glauben. Wir decken alle Themen rund um Devices ab, von Management über den klassischen bis und mit modernen Weg und ebenso Troubleshooting und Security.

Dazu konnte ich folgende Speaker gewinnen:

Sami Laiho @samilaiho, Oddvar Moe @Oddvarmoe, Andy Malone @AndyMalone und John Craddock @john_craddock, zu dem Panu Saukko @panusaukko, Ronni Pedersen @ronnipedersen, Jörgen Nielsson @ccmexec, Peter Daalmans @pdaalmans, Thomas Kurth @ThomasKurth_ch, Alex Verboon @alexverboon, Oliver Bernstein @OliverBernstein und Jürg Koller @juergkoller….

Herzlichen Dank bereits an dieser Stelle an alle Speaker!

Der Event findet in der Digicomp @DigicompCH in Zürich statt. Einen Überblick über alle Sessions findet Ihr hier: http://configmgr.ch/cmce-1908

Speaker lineup: http://configmgr.ch/64-2/

Seid mit dabei und erfahrt aus erster Hand, was das Hier und Jetzt bringt und gemeinsam können wir sogar einen Blick in die Glaskugel und unsere Zukunft werfen. Anmelden kann man sich wie üblich hier: https://www.digicomp.ch/d/CMCE

Ich freue mich sehr, Euch wieder zu sehen.

Liebe Grüsse
Euer Mirko

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d bloggers like this: